8 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ФИНАНСИСТА

08 сентября 2022

8 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ФИНАНСИСТА

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста!

Ваша работа требует особой ответственности, надежности, скрупулёзности, поэтому в финансовый сектор приходят люди, которые обладают стратегическим мышлением, творческим подходом и готовые решать сложные задачи.

В непростых экономических условиях вам удаётся поддерживать устойчивость и сбалансированность вверенных вам бюджетов. Вы прогнозируете события, оцениваете ресурсные возможности и их рациональное использование, координируете действия всех участников экономического процесса. От грамотного планирования и взвешенного подхода к распределению бюджетных средств зависят функционирование каждой организации и учреждения в муниципальном образовании.

Большое спасибо вам за добросовестный труд. Пусть стремление к совершенству, требовательность и целеустремленность помогают вам результативно решать поставленные перед вами задачи!

Желаем вам здоровья, благополучия, неизменно верных расчетов, новых свершений и побед!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза